.

ІІ этап Всеукраинских олимпиад по базовым дисциплинам 2013 - 2014 уч.г.
Призеры ІІ этапа олимпиад 2013-2014 уч.г.
ФИО ученика Класс Место во ІІ этапе ФИО учителя
Экология
1. Чернышова Екатерина 10 І Середа Т.В.
2. Харченко Екатерина 11 І Середа Т.В.
Химия
3. Подоляка Мария 8 І Струцкий А.В.
4. Голубенко Анастасия 8 ІІІ Струцкий А.В.
5. Зайцева Екатерина 9 І Голубенко И.В.
6. Галстян Екатерина 9 ІІІ Голубенко И.В.
7. Гавалева Надежда 10 І Струцкий А.В.
8. Чернышова Екатерина 10 ІІ Струцкий А.В.
9. Яценко Дмитрий 10 ІІІ Струцкий А.В.
10. Сухаревский Александр 11 І Струцкий А.В.
11. Харченко Екатерина 11 ІІІ Струцкий А.В.
Педагогика и психология
12. Харченко Екатерина 11 1 Деркач И.М.
13. Чернышова Екатерина 10 1 Деркач И.М.
Английский язык
14. Чеботарев Алексей 11 1 Максимова Т.П.
Украинский язык
15. Ефимова Анастасия 7 ІІ Малиновськая Г.Б.
16. Подоляка Мария 8 ІІ Зотова З.И.
17. Чернобай Оксана 10 ІІ Малиновськая Г.Б.
Физика
18. Носков Алексей 7 ІІІ Алсуфьев Б.Б.
19. Олейник Владислав 8 ІІІ Алсуфьев Б.Б.
20. Глотов Роман 10 І Алсуфьев Б.Б.
21. Воронов Илья 10 ІІ Алсуфьев Б.Б.
Биология
22. Кордюкова Оксана 8 ІІІ Середа Т.В.
23. Лисенко Никита 9 ІІ Белоус .А.В.
24. Чернышова Екатерина 10 І Середа Т.В.
25. Голуб Юлия 10 ІІІ Середа Т.В.
26. Харченко Екатерина 11 І Середа Т.В.
27. Ерин Никита 11 ІІ Середа Т.В.
28. Сухаревский Александр 11 ІІІ Середа Т.В.
История
29. Степика Дарья 9 ІІ Целухина И.А.
Русский язык
30. Букина Елизавета 8 І Шелеметьева Л.И.
31. Голубенко Анастасия 8 ІІ Шелеметьева Л.И.
32. Артемьев Данил 10 ІІ Шелеметьева Л.И.
33. Чернобай Оксана 10 ІІІ Шелеметьева Л.И.
34. Анпилогов Владислав 11 І Шелеметьева Л.И.
35. Харченко Екатерина 11 ІІ Шелеметьева Л.И.
Математика
36. Трощий Алексей 7 ІІ Новоселова Р.В.
37. Олейник Владислав 8 І Бондарь Л.Г.
38. Янович Вероника 8 ІІ Бондарь Л.Г.
39. Котов Дмитрий 9 ІІ Кигим Л.А.
40. Петрова Ксения 10 І Бондарь Л. Г.
41. Глотов Роман 10 ІІІ Бондарь Л.Г.
42. Макогон Борис 11 І Кигим Л.А.
43. Шевченко Тарас 11 ІІ Кигим Л.А.
44. Чеботарев Алексей 11 ІІІ Кигим Л.А.
География
45. Лисенко Никита 9 І Назарько М.А.
46. Степика Дарья 9 ІІ Назарько М.А.
47. Артемьев Данил 10 І Назарько М.А.
48. Грицюк Владислав 11 ІІ Назарько М.А.
Астрономия
49. Арутюнова Анастасия 10 ІІ Алсуфьев Б.Б.
50. Шевченко Тарас 11 ІІ Алсуфьев Б.Б.
Правоведение
51. Степика Дарья 9 ІІІ Целухина И.А.
Информатика
52. Глотов Роман 10 І Грачев С.В.
53. Воронов Илья 10 ІІ Грачев С.В.
54. Чеботарев Алексей 11 ІІ Грачев С.В.
55. Макогон Борис 11 І Грачев С.В.
56. Шевченко Тарас 11 ІІІ Грачев С.В.
Информационные технологии
57. Святова Анна 9 ІІ Грачев С.В.
58. Лихоманова Татьяна 9 ІІІ Грачев С.В.
59. Арутюнова Анастасия 10 ІІ Грачев С.В.
60. Чеботарев Алексей 11 І Грачев С.В.
Кол-во просмотров: 294

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.