ДО СВИДАНИЯ, ЛИЦЕЙ, ДО СВИДАНИЯ….

Вот и наступил этот миг - горький и радостный, светлый и грустный - миг прощания с лицеем.

Мы, 50 выпускников 11-х лицейских классов Рубежанского лицея, прощаемся с юностью, стоим на пороге большой жизни. И чистосердечно заявляем, что учились в хорошем лицее, прошли через руки прекрасных учителей, постигли азы наук, добра и справедливости.

И поэтому мы искренне благодарим:

всех наших первых учителей;

классных руководителей: Бондарь Л.Г., Назарько М.А., Шелеметьеву Л.И.;

нашего директора Козорезова А.Н., завучей: Малиновскую Г.Б., Белоуса А.В;

учителей - предметников на последнем этапе обучения: Середу Т.В., Бакланову Г.А., Струцкого А.В., Алсуфьева Б.Б., Ефименко Е.А., Грачева С.В., Целухину И.А., Голубенко И.В., Тюнину Ю.Н., Григорова А.Н., Петренко С.К.

Дорогие, любимые наши учителя! Спасибо Вам за Ваш нелегкий и благородный труд, за проявленное высокий профессионализм, за огромную душевную щедрость. Успехов и оптимизма Вам, здоровья и счастья, благодарных учеников и достойной зарплаты!

С уважением выпускники 11-х классов 2015 года