День самоуправления

В пятницу, 4 октября, накануне праздника Дня учителя, в Рубежанском лицее прошел День самоуправления. Лучшие учащиеся 9-11-х классов вновь попробовали себя в роли учителей - предметников, классных руководителей и администрации школы.

Вот такой день - ученики учат, учителя учатся. Организовывали всю работу в этот день директор – дублер – Макогон Борис, ученик 11-А класса, и его «заместители», которые строго следили за порядком в школе, контролировали дисциплину на переменах и уроках.

Старшеклассники в этот осенний день на себе почувствовали всю сложность учительского труда. Наши молодые педагоги составляли планы уроков, продумывали ход занятия, старались сделать занятия насыщенными и интересными. И это им удалось!

Самоуправление

После окончания учебных занятий в актовом зале лицея состоялся концерт, посвященный Дню Учителя. В концерте приняли участие учащиеся всего лицея с песнями, танцами и авторским чтением. На концерт были приглашены учителя, администрация и ветераны школы.

Праздник удался!
СамоуправлениеСамоуправление