ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ - БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Луганский областной институт последипломного педагогического образования издал сборник с материалами про одаренную учащуюся молодежь Луганской области, достижения в художественном творчестве, спортивном мастерстве, научно-исследовательской и туристическо-краеведческой деятельности, олимпиадном движении. Сборник посвящен 75-летию образования Луганской области.

В сборник вошли 10 учеников лицея, которые добились высоких результатов в различных олимпиадах и конкурсах: Харченко Екатерина, Коваленко Евгения, Чеботарев Алексей, Задорожний Артем, Глотов Роман, Воронов Илья, Белоус Элла, Букина Елизавета, Олейник Владислав.

Скачать сборник полностью можно внизу страницы.

Обдаровані діти1Обдаровані діти1Обдаровані діти1Обдаровані діти1